Откатные ворота

ЮМТ
36000,00


Югорский мир тепла — официальный дилер в ХМАО материалов и комплектующих производства Alutech, Doorhan.
Преимущества откатных ворот:
  • Используя две встречные откатные створки, можно перекрыть проем шириной до 9 м.
  • Заполнение из сэндвич-панелей с вертикальным или горизонтальным расположением, алюминиевого профиля 32-87 мм, роллетного профиля, которые можно окрасить в любой цвет.
  • Благодаря алюминиевой раме, которая облегчает конструкцию, а также опорным роликам из стеклонаполненного полиамида, ворота работают бесшумно и без клинов.
  • Применение стойкого к коррозии металла, а также системы штапиков с резиновыми уплотнителями защищает ворота и элементы соединения конструкций от попадания влаги и, как следствие, от ржавых подтёков.
  • Откатные ворота — это покупка не на один и не на два сезона. Их ресурс рассчитан минимум на 15 лет эксплуатации при 4 циклах открывания-закрывания в день.

Бесплатный замер проема для установки ворот.
Установка ворот от 8000₽

Изготовление и установка распашных ворот

Профессиональное изготовление и установка распашных ворот востребованы среди владельцев загородной недвижимости и объектов разного целевого назначения. Заказать функциональные и простые в эксплуатации конструкции предлагает Компания «Югорский Мир Тепла». Заграждения оснащают комплектом автоматики для удобного управления положением створок. Популярность традиционной конфигурации обусловлена демократичной стоимостью и надежностью.

В проект можно добавить калитку. Конструкции обладают презентабельным внешним видом, гармонично сочетаются с разными экстерьерными концепциями. Безупречное качество исполнения является залогом беспроблемной и долговременной эксплуатации заграждений. Изделия соответствуют актуальным стандартам и нормам безопасности, служат надежной защитой от нежелательного проникновения на территорию и отвечают строгим требованиям заказчиков относительно эстетичности и практичности.

Обращаясь к нам за изготовлением и установкой распашных ворот, клиенты могут рассчитывать на индивидуальный подход и короткие сроки реализации заказа, независимо от объема и сложности работ. Комплексное предложение с монтажом «под ключ» позволит сэкономить время и финансы. Узнать подробнее о возможностях нашего предприятия и оставить заявку на выезд специалистов можно по телефону +7 (3462) 60-98-92.